категорії: блоґ-запис

Группа Tractor Bowling выступит этим летом на фестивале Соседний Мир в Крыму!!Такое нельзя пропустить!!!

теґи: Tractor Bowling

 Фестиваль музыки и актуального искусства СОСЕДНИЙ МИР-2011

5, 6 и 7 августа в Крыму на берегу Азовского моря отгремит главный openair этого лета – международный фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР».

Это культовое событие пройдет уже в четвертый раз и объединит всех, кто не равнодушен к музыке, спорту, визуальному искусству и летнему отдыху на море. Территория фестиваля будет разделена на несколько связанных между собой миров: МИР музыки, МИР спорта и МИР искусства. Каждый «сосед» сможет найти себе занятие по душе, и все это — под свою любимую музыку!

В этом году на главной сцене фестиваля выступят группы: Ляпис Трубецкой, Король и Шут, NoizeMC, Animal ДжаZ, STIGMATA, TracktorBowling, Элизиум, Sakura, 7000$, AlaiOli, Скворцы Степанова, Pianoboy (exEstheticEducation), Димна Сумiш, Оркестр Че и еще более 10 известных музыкальных коллективов из России и Украины. Молодые команды также смогут шагнуть в «Соседний МИР», пройдя творческий конкурс. Группы, которые победят в отборочных турах, получат шанс выступить на одной сцене с именитыми хедлайнерами. В этом году на фестивале также будет работать малая сцена, участники которой порадуют необычным музыкальным ассортиментом. Музыки будет много, музыка будет разной, музыка будет днем и ночью! После полуночи создавать МИР музыки продолжат DJ's фестиваля.

«Соседний МИР» – это трехдневный солнечный праздник не только для меломанов, но и для всей спортивной молодежи: в рамках фестиваля будут организованы мастер-классы по паркуру, туры по пейнтболу, а также уже полюбившиеся футбольные чемпионаты с участием рок-звезд. В МИРЕ спорта каждый желающий сможет сразиться в турнире по футболу с участниками музыкальных групп.

И это не все границы «Соседнего МИРА»: мы предлагаем всем творческим и креативным людям продемонстрировать свои умения в МИРЕ искусства. На фестивале «Соседний МИР» пройдут выставки художников и фотографов, поэтические вечера и театральные перформансы, мастер-классы по граффити, барабанное и огненное шоу, а также всех любителей необычных поделок ждет ярмарка hand-made. Ночью, под открытым звездным небом, на территории фестиваля состоятся показы независимых мультипликационных и художественных фильмов. Все желающие принять участие в творческом и разноцветном МИРЕ искусства могут это сделать, отправив заявку на электронный адрес: info@sosedniymir.ru. И помни: попасть в «Соседний МИР» и сделать его ярче можешь и ты, просто

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club2227912

будь в курсе всех новостей! Следи за нами на официальном сайте фестиваля: www.sosedniymir.ru

В LiveJournal: http://sosedniy-mir.livejournal.com/

В Facebook:http://www.facebook.com/pages/Mezdunarodnyj-Festival-Sosednij-Mir/349580102145

В Twitter: http://twitter.com/SosedniyMir

 

            Хочешь поехать большой веселой компанией? В «Соседний МИР» будут организованы автобусные туры из разных городов России (Москва, Брянск, Орел, Белгород, Воронеж, Калиниград, Ростов-на-Дону, Ставрополь) и Украины (Киев (Житомир), Харьков, Одесса).

 

Не пропусти центральный open-air этого лета! Хватай соседа, приезжай в «Соседний МИР»!

 

Билет в «Соседний МИР» можно приобрести на сайтах: www.concert.ru, www.kontramarka.ru, www.kvytky.ua, в любом салоне связи «Евросеть», в кассе московского клуба «Точка», и, конечно же, на сайте «Соседнего МИРА»: www.sosedniymir.ru